We do business with you, not a single deal

BUSINESS OFFERS
БИЗНЕС ОФЕРТЫ
OFFERTE DI BUSINESS



Our partners in:
France
Russia
Ukraine
Poland
Germany
Luxemburg
Austria
England
Malta
USA
Switzerland
Italy
Holland
India
www.consortium-rousse.org
www.rotary.bg
www.rotaract-ruse.org


Find a property
  • Establish a new company and start developing a successful business by yourself
  • Buy a developed company with proved profit, license paid and net of clients
  • Buy shares of a developed company and become a partner
Different Investment Opportunities in Bulgaria
Here are described all the new and long-termed and proved to be successful investments in Bulgaria and abroad that gain much profit and will go on developing in the next few years.
  Почему покупка и создание бизнеса в Болгарии является успешной инвестицией

Сейчас подходящее время для инвестиций в бизнес в Болгарии потому, что:

- Болгария стала членом ЕС в 2007г. и поэтому в несколько раз увеличилось число иностранных клиентов;

- Правительство приняло закон о налоге за прибыль, который является всего лишь 10%. Это самый ниский налог из всех стран ЕС. Это значит, что если иностранец откроет филиал своей фирмы в Болгарии, налог на прибыль этого филиала будет всего лишь 10%. В 2008г. в г. Русе размер иностранных инвестиций был 500 000 000 евро – мин. председателя Сергей Станишев был по этой причине  на бизнес-конференции в Русе.

- Расходы на покупку материалов, зарплаты и цены на нефть все еще очень ниские, в сравнении с другими европейскими странами. Качество производимых товаров высокое и в соответствии со всеми стандартами ЕС. Эти 2 факта являются самыми большими преимуществами Болгарии.

- В Болгарии иностранцам очень просто основать свой бизнес и вести торговскую деятельность: единственным условием является создание новой компании в Болгарии. Сейчас самое благоприятное время для сочетания преимуществ болгарского рынка (10% налог на прибыль, относительно ниские цены на недвижимость, ниские цены на материалы и труд) с иностранным капиталом и сделать эту комбинацию полезной для Вас.

- Если при покупке недвижимости у вас есть долг НДС (в некоторых случаях), размер НДС составляет 20% и  Вам его вернут, при условии, что Вы осуществляете торговскую деятельност с фирмой, которая является владельцем Вашей недвижимости в Болгарии.

- Рентабельность сделанных инвестиций в Болгарии – годовая прибыль мин. 10%

- Мы предлагаем Вам несколько видов бизнеса, который можно начать без больших первоначальных инвестиций в Болгарии.

Также предлагаем большие экологические и коммерческие проекты для многонациональных корпораций или иностранных инвеститоров – предприниматели, которые могут инвестировать в самые процветающие и новые проекты в Болгарии с высокой прибыльностью и без конкуренции на рынке.

Наш квалифицированный персонал (по видам бизнеса, который мы предлагаем) найдет качественные материалы и поставщиков по самым выгодным ценам, найдет клиентов и организует весь процесс начиная с производства/покупки товара и до его продажи. Вы будете получать каждую неделю информацию о Ваших продажах и расходах.

- Болгария развивается. Это является результатом большого инвеститорского интереса со стороны партнеров из израельских, английских, италианских, испанских, русских, греческих и германских фондов и инвеститоров – темпы этого развития постоянны и как ожидается, оно продолжится и в следующие 10 лет.

Поэтому настоящий период времени самый подходящий для развития уже существующего бизнеса с помощью иностранных инвестиций или за начатия нового бизнеса в Болгарии.

Не колебайтесь связаться с нами!
Back Download
Copyright © Reliance Group Ltd., 2006 - 2009. All Rights Reserved